События

Запись в группы плавательного бассейна «Динамо»

Дорогие друзья! В плавательном бассейне «Динамо» продолжается запись в группы малого бассейна для детей 5-6 лет, в группы большого бассейна для детей УМЕЮЩИХ плавать, в группы большого бассейна для детей НЕ УМЕЮЩИХ плавать, в группы для взрослых, а так же в оздоровительные группы для детей и взрослых.

Подробнее »
Каток «Динамо»

Дорогие друзья! Каждая среда — спортивная среда! Массовые катания на стадионе «Динамо» — 100 руб!  

Подробнее »
Плавательный бассейн «Динамо»

Количество дорожек для свободного посещения в плавательном бассейне «Динамо» на февраль 2018 года. Дорожки. Февраль 2018 г.

Подробнее »
На стадионе «Динамо» открыт легкоатлетический манеж

Внимание любителей спорта и здорового образа жизни. На стадионе «Динамо» открыт легкоатлетический манеж. Ждем всех желающих. Цена билета 1 час — 50 рублей. Так же имеются в продаже абонементы на посещение легкоатлетического манежа. Тел. для справок 72-51-81

Подробнее »

Настоящее Пользовательское соглашение является публичным документом администратора сайта http://xn--80aaapaxb0ahgcig5apo.xn--p1ai (далее – Администратор) и определяет порядок использования посетителями (далее - Посетитель) сайта http://xn--80aaapaxb0ahgcig5apo.xn--p1ai, принадлежащего Администратору, и обработки, хранения и иного использования информации, получаемой Администратором от Посетителя на сайте Администратора. Администратор сайта может изменить в любой момент данное Пользовательское соглашение без уведомления Посетителя сайта.